✅ ДАНДИ ДЕЛАЕТ ПЕРВЫЙ ШАГ!

? Друзья- это СЧАСТЛИВЫЙ ПОСТ!

Просто написан он, со слезами на глазах, но это от счастья и чувства гордости за нашего невероятно сильно духом жителя, о нашем Денди!

Давайте немного предистории:

?Когда-то Данди был счастливым маленьким щенком, у которого был свой дом с огромной территорией, любимая семья и все, что хотелось бы собаке. Но судьба распорядилась иначе. В игре парень настолько увлёкся, что не услышал, как сломались крепление огромной трубы, располагающейся прямо над ним.

?С оглашающим треском конструкция упала на Данди… на жалостливые крики собаки сбежалась вся семья, они достали щенка из под трубы. По глазам Данди было ясно, питомец находится в замешательстве, болевые ощущения волнами раскатывались по телу животного а задние лапки больше его не слушались…

??‍♀️ от в таком состоянии питомец поступил к нам.

Мы провели более детальное обследование и оказалось, что шансы восстановить подвижность лапок есть, единственный наш враг- это время. Если мы затянем с хирургией, то можно и не надеется на счастливое будущее.

?У нас сомнений не возникало, благодаря вашей помощи мы собрали необходимую сумму и оплатили Данди необходимые манипуляции. Но больше всего нас пугал период восстановления, так как данных нет на самом деле… Не одну ночь мы провели в интернете выписывая в тетрадь полезные советы, хоть научно подтверждены они и не были.

??Но Данди подвести мы не могли, раз рашили бороться, надо это делать добросовестно. И вот, обладая сотнями статей о восстановлении мы принялись помогать хаски.

?И вот пол года кропотливой, ежедневной работы не прошли бесследно.

Данди ПОШЁЛ! Боже мой, мы плакали от счастья всей командой, хлопали в ладоши и целовали эти невероятные щёчки!

А Данди понимая, что все это обоснованно ему, сначала немного растерялся а потом начал стараться ещё больше!

?Мы отпраздновали это прекрасной, летней прогулкой, вы даже не представляете, до чего Данди был счастлив! Его глаза не то что бы блестели, а буквально искрили. Он должное время крутился на травке, ел ее стоял и даже пытался бегать! Надеюсь, что все ещё впереди и это только первые, но уже очень уверенные шаги особенной собаки по имени Данди к светлому и счастливому будущему!

***********************

✅ Друзья, напоминаем о проекте «Жизнь в аренду». Сбор средств на выкуп здания для уже давно существующего приюта с животными. Подарим хвостикам дом! Переходи по ссылке ➡️ https://planeta.ru/campaigns/hvostdom