✅ВСЕМ- ВСЕМ ДОБРОЕ УТРЕЧКО ОТ КОТЁНКА ВАЯ

✅ Друзья, вам тут ещё кое-кто очень маленький шлёт огромнейший привет!

??У малыша уже поставлен диагноз и полным ходом уже идёт восстановление, как вы видите, выглядит он уже на порядок лучше, чем при поступлении, но мы всем сердцем верим, что дальше будет больше! Самочувствие Вая все ещё оставляет желать лучшего, кушать он так и не хочет, мы поддерживаем его препаратами.

?Мальчик настолько нежный и трогательный, вы даже не представляете. Вай так хотел иметь свою, собственную игрушку! И вот недавно одна неравнодушная дама, подарила ему самый красивый на свете мячик.

??Котёнок сначала его, как следует, обнюхал, облизал и окончательно принял решение никогда с ним не расставаться!
Когда кроха засыпает, мячик обязательно должен быть при нем, наверное так Вай не чувствует себя одиноким.

?Котик так любит общество людей! Ему очень надо хотя бы десять минут в день, но проводить на ручках! Для него это очень важные десять минут, этого момента от может смиренно ждать и семь часов.

?Но когда в стационар заходит человек, котёнок начинает бережно трогает стекло своего бокса лапкой и так ненавязчиво смотреть, как бы прося «Если у тебя есть время, обрати на меня внимание пожалуйста, хотя бы секундочку».

?И вот как пройдёшь мимо этих невероятных голубых глаз? Да не возможно это сделать, по этому перерывы на нежность у нас записаны в расписании и стабильно каждый час кроху целуют и гладят, котёнок в этот момент буквально расцветает, бережно прижимаясь к человеку, пытаясь запомнить это мгновение как можно чётче, каждый миллиметр заботливый рук.


✅ Друзья, напоминаем о проекте «Жизнь в аренду». Сбор средств на выкуп здания для уже давно существующего приюта с животными. Подарим хвостикам дом! Переходи по ссылке ➡️ https://planeta.ru/campaigns/hvostdom