✅ КОРИЦА ЖДЁТ СВОЮ СЕМЬЮ!

?? Всем доброго утречка и прекрасной недели желает наша кроха по имени Корица!

?Друзья, вы представляете, настолько обонятельная и трогательная девчонка до сих пор живет в приюте и к ней даже не пришли познакомиться! Как же так?!

?Корица самая настоящая тонкая натура, вот прямо таки девочка- девочка! И застенчивая и ласковая, может и прижаться к тебе и лизнуть когда грустно и спать в обнимку до утра! А вот хозяев все нет и нет.

?Время идёт и очень бы хотелось пристроить дамочку в щенячьем возрасте, ведь она точно заслужила счастливое, домашнее и беззаботное детство.

? Друзья, я уверена, что этот счастливый, будущий хозяин Корички где-то среди вас и ещё даже на подозревает, что такое Огромное счастье ждёт его с понедельника по субботу в приюте «Омские Хвостики», Приходите знакомится с 11:00 до 19:00!

Не забудьте заполнить анкету https://docs.google.com/forms/d/1-s6fvidliMPht7LMSOv-YNLrGZpSBf5pvi-gfRncFmA/viewform?edit_requested=true

Для нас это очень важно ??

***********************

✅ Друзья, напоминаем о проекте «Жизнь в аренду». Сбор средств на выкуп здания для уже давно существующего приюта с животными. Подарим хвостикам дом! Переходи по ссылке ➡️ https://planeta.ru/campaigns/hvostdom