✅ НОВОСТИ О СОБАЧКЕ ЛИНЕ

? Ещё недавно Лина захлёбывалась кровью а уже сегодня она чувствует себя намного лучше!

?Друзья, самая главная новость- Лина ЖИВА! И ее самочувствие уже в сотни раз лучше чем было при поступлении!
Сейчас уже 90% того, что собака не преподнесёт нам никаких «сюрпризов», ее состояние стабильно и причин паниковать на данном этапе нет.

??Мы сделали обследования, провели операцию на тазовой конечности, сшили рану, вывели ее из состояния шока и с гордостью можем огласить, что ее состояние не вызывает подозрений, а значит мы будем жить долго и счастливо, по крайней мере предпосылок к обратной стороне пока нет.

?Огромное количество крови из ротовой полости, было вызвано травмой зубов и дёсен от удара, сейчас ей назначено лечение, но так пока она может кушать только влажный корм, мы берём паштет и разводим его с водой, что бы приём пищи на приносил собаке никаких болевых ощущений.

??Если кто-то сможет ей подарить несколько баночек Veterinary Diets EN Gastrointestinal влажный корм для взрослых собак она бы вам была очень- очень благодарна, так как в запасах у нас осталось только 2 банки а этого на долго не хватит ?


✅ Друзья, напоминаем о проекте «Жизнь в аренду». Сбор средств на выкуп здания для уже давно существующего приюта с животными. Подарим хвостикам дом! Переходи по ссылке ➡️ https://planeta.ru/campaigns/hvostdom