✅ РУБИ ХОЧЕТ НАЙТИ СВОЮ СЕМЬЮ!

⭐️ Друзья, всем- всем добрейшего утречка желаем мы и наша необычная жительница Руби!

?Девочку отдали в приют, по причине того, что ребёнку просто надела такая забава, а другие члены семьи и не питали к ней нежных чувств.
Вот так, в годик Руби осталась никому не нужной и всеми забытой маленькой деточкой.

?Кролик, на самом деле с характером, от некоторых я слышу, что она даже укусить может, но все же не сильно, хотя у нас с ней таких конфликтных ситуаций на возникало.

?Девчонка очень любит, когда ей гладят носик и буквально на глазах успокаиваться и засыпает. Так что нежной она не только умеет быть, но и непременно будет, Особенно с тем, кто не будет через силу нарушать ее личное пространство.

??Мы решили ее порадовать и отправились гулять с ней на улочку, кролик обнюхала все цветочки, какие толко встретила на своём пути, самая настоящая девчонка! Потом умаялась и решила прилечь поспать, по этому часть пути мы гуляли на ручках.

?На самом деле, она станет отличным компаньоном и самым настоящим другом! Надо просто ее полюбить и тогда она обязательно полюбит вас в ответ!


✅ Друзья, напоминаем о проекте «Жизнь в аренду». Сбор средств на выкуп здания для уже давно существующего приюта с животными. Подарим хвостикам дом! Переходи по ссылке ➡️ https://planeta.ru/campaigns/hvostdom