✅ НОВОСТИ О ЛОЛЕ!

? Лола шлёт вам большущий привет!

?Друзья, не так давно мы забрали Лолу в приют, все это время собачка восстанавливалась и набиралась сил в клинике, на стационарном лечении!

?Сейчас собачка хорошо себя чувствует, температурка у неё в норме, а самое главное, что с ее огромным списком диагнозов она ЖИВА!

?К сожалению, Лоле пришлось удалить намного больше зубов, чем изначально предполагалось, ситуация была настолько тяжелой, что уже начали гнить кости челюсти.. теперь девочка может есть только. Влажный корм: паштеты, паучи, консервы. А ещё питомец оказалась глухой.. на звуки она не реагирует вообще.
Ещё есть проблема с глазами, сохраняются гнойные истечения, но в целом ее состояние уже во много раз лучше. Скоро будет снятие швов, после экстренной стерилизации и все потихоньку будет налаживаться.

??Сейчас она находится в нашем стационаре, окружённая вниманием и заботой, планируем провести на днях водные процедуры, отмыть Лолу и хоть немного причесать.


✅ Друзья, напоминаем о проекте «Жизнь в аренду». Сбор средств на выкуп здания для уже давно существующего приюта с животными. Подарим хвостикам дом! Переходи по ссылке ➡️ https://planeta.ru/campaigns/hvostdom