✅ ПРИВЕТ ОТ СТИЧА!

?Сегодня я бы очень- очень хотела передать вам привет от одного невероятного жителя нашего приюта, нашего прекрасного дедушки и самой настоящей непоседы, собаки по имени Стич!

??‍♀️Попадание животных к нам, всегда связанно с болью, вот и это прекрасное животное не стало исключением.. Бывшие хозяева собаки выбросили его из окна своего автомобиля, прямо на ходу, даже не собираясь тормозить.. Это же поток, мало того, что собака получила серьёзные травмы при падении, ему просто несказанно повезло, что машины ехавшие немного позади не задавили его.

??Водитель одной из машин, забрал брошенного мальчика с дороги и увёз к нам.
?У Стича были серьёзные травмы головы, из носика ручьём бежала кровь, и надежд на счастливое будущее у собаки почти не было.

?Но поверив в чудо мы начали бороться, пытаться и пробовать спасти кроху!
Долгие недели попыток спасти Стича все же дали свои плоды и вот, спустя несколько лет перед вами стоит здоровая и счастливая собака!

?А как он ждёт своих родителей! Боже, он заглядывает каждому гостю в глаза и так ему хочется прижаться к человеку.. что даже наблюдать за этим сил душевных не хватает.
?Но вот пока так и не встретился человек, готовый подарить мальчишке свою безграничную любовь, видно время ещё не пришло.


✅ Друзья, напоминаем о проекте «Жизнь в аренду». Сбор средств на выкуп здания для уже давно существующего приюта с животными. Подарим хвостикам дом! Переходи по ссылке ➡️ https://planeta.ru/campaigns/hvostdom