✅ НОВОСТИ О МЕЙНКУНЕ

? Друзья, всем- всем добрый день!

?Дел на сегодня просто миллион, по этому начинаем сразу с новостей о мейнкуне, теперь девочку зовут Вивьен.

?Причиной хрипов и такого устрашающего дыхания является сужение Трахеи, это мы выяснили по результатам рентгена, но что именно служит причиной ее сужения на данный момент до сих пор не ясно, но почти 100% проблема заключается в застарелом переломе позвонка в зоне интереса, вопрос заключается теперь в другом- есть ли там остеомиелит, так как по рентгену есть некоторые признаки, сегодня мы едем на ещё один рентген и там уже будет ясно.

Если проблема действительно заключается в позвонке, бронхоскопию делать не нужно, если будет выявлено, что позвонок не причём, делать обследование нужно а его стоимость 11 200, причём стоимость без наркоза и прочих «допов».

?На рентгене и УЗИ были обнаружены каловые массы, причём в огромном количестве, уже твёрдые, все симптомы напоминали капростаз, кошка не ходила в туалет, стоял вопрос об оперативном вмешательстве, но на данный момент обошлось Медикаментами. Но вышла только не большая часть, по этому терапия продолжиться, девочке даже стоять было больно.

?Сейчас Вивьен находится на стационарном лечении в клинике, через час мы отправляемся с ней на рентген.

??‍♀️На этом новости о ней пока заканчиваются, будем держать вас в курсе ??

***********************

✅ Друзья, напоминаем о проекте «Жизнь в аренду». Сбор средств на выкуп здания для уже давно существующего приюта с животными. Подарим хвостикам дом! Переходи по ссылке ➡️ https://planeta.ru/campaigns/hvostdom