✅ ВСЕМ ОГРОМНЫЙ, БОЛЬНИЧНЫЙ ПРИВЕТ ОТ ДЕРИЛА!

?Друзья, от всего сердца, мы хотели бы сказать вам Огромное спасибо за помощь Дерилу. Только благодаря быстрой обратной связи, мы смогли собрать необходимую сумму, и оплатить собаке долгожданную и необходимую операцию.

?Наверное, за последнее время я так не волновалась, каждые 10 минут я писала в клинику и спрашивала: «ну как?», мне казалось, что прошло уже явно не 10 минут а минимум час… надоела я там всем, наверное, очень сильно, но относились ко мне с пониманием. Когда я приехала к нему в гости, этим же вечером, собака уже отходила от наркоза и даже в этом случае, положила мне руку на ладошку.. это было невероятно трогательно.

?И вот, позади ампутация и уже несколько дней реабилитации, Дерил чувствует себя хорошо, прекрасно кушает и заново учится ходить, но вы не представляете, первые разы за такой долгий промежуток времени, животное стало весёлым!

☝?Он даже начинает потихоньку играть!

Хоть и «сидит» пока на сильных обезболивающих препаратах, но все скоро подойдёт к концу.

??‍♀️Впереди ещё Огромное количество неприятных уколов и перевязок, но самое главное, что он живой и буквально без пяти минут здоровый!

***********************

✅ Друзья, напоминаем о проекте «Жизнь в аренду». Сбор средств на выкуп здания для уже давно существующего приюта с животными. Подарим хвостикам дом! Переходи по ссылке ➡️ https://planeta.ru/campaigns/hvostdom