✅ НОВОСТИ О СОБАЧКЕ С ОГРОМНЫМ СПИСКОМ ДИАГНОЗОВ!

?Друзья, ну вот и пришло время вам рассказать о нашей девочке, теперь ее зовут Лола!

??Начнём с самого главного, операции прошли УСПЕШНО!

Теперь обо всем по порядку:

?Пиометра- Лоле сделали стерилизацию, Слава Богу, удалось стабилизировать хвостика, для проведения данной операции, помимо обильного скопления гноя в полостях матки, были обнаружены огромные, многочисленные кисты на яичниках.

?Пародонтоз- под одним наркозом решили провести и удаление зубов, мамочка родная, что творилось в ротовой полости у собаки.. Челюсть буквально гнила, из-за долгосрочной проблемы с зубами, по этому пришлось удалить немного больше зубиков, чем мы изначально предполагали, ведь уже начиналось разрешение кости нижней челюсти..

?Бабезиоз- с этой проблемой врачи разобрались ещё пытаясь стабилизировать состояние собаки, на моменте подготовки к операции.

? Опухоль одного пакета молочной железы- мы отправили пат. Материал на гистологию и с нетерпением ждём результатов.

?Сейчас состояние Лолы стабильно, а это уже невероятное достижение, а данный момент собака находится на лечении в клинике, там проходит ударная антибиотикотерапия и период реабилитации. Так же под постоянным контролем и кровь девочки, с интервалами берут Общий анализ крови и врачи смотрят за динамиком. Пока причин для паники нет.

***********************

✅ Друзья, напоминаем о проекте «Жизнь в аренду». Сбор средств на выкуп здания для уже давно существующего приюта с животными. Подарим хвостикам дом! Переходи по ссылке ➡️ https://planeta.ru/campaigns/hvostdom