✅ НОВОСТИ О ЛАПЕ

?Собака по кличке Лапа уже уверенно стоит и даже бегает на всех четырёх конечностях!

?Друзья, у нас есть просто невероятные новости о животном по имени Лапа, именно ее сбила машина, был перелом таза и тело питомца буквально кишело червями..

?Так вот, получив сведения о переломах таза, а он, к сожалению, был не один, мы отправились на консультацию к ортопеду, нам посоветовали подождать некоторое время и ограничить подвижность собаке, возможно, таз хотя бы начнёт срастаться самостоятельно, в таком случае операция и вовсе не потребуется.

?Безусловно, мы воспользовались рекомендациями, конечно параллельно оказывалось и медикаментозное лечение, дача не вкусных таблеток каждый раз воспринималась Лапой как оскорбление ее личности и достоинства, но тем не менее, через все «не хочу», собака лечилась и вела себя крайне прилично.

?Ну а вот и результат! Лапа уверенно стоит на всех своих четырёх конечностях и даже по чуть-чуть начинает бегать. Питомец оказалось невероятно доброй и нежной собакой, ее прямо так и хочется обнять и целовать в носик!

***********************

✅ Друзья, напоминаем о проекте «Жизнь в аренду». Сбор средств на выкуп здания для уже давно существующего приюта с животными. Подарим хвостикам дом! Переходи по ссылке ➡️ https://planeta.ru/campaigns/hvostdom