✅МИККИ ЗОВЁТ ВАС В ГОСТИ!

? Наш Микки очень заскучал по гостям!

?Друзья, вы все уже знаете трогательную Истрию нашего особенного жителя по имени Микки, не хочется лишний раз напоминать, что пережил мальчик.

?Главное, что сейчас у него все хорошо! Он прекрасно себя чувствует, ходит а туалет и с огромным аппетитом кушает!

А все свободное время он проводит в заботливых ручках нашего волонтёра, они гуляют по коридорам приюта или просто сидят и гладят Микки головку и чешут за ушком, это настольно трогательный момент, что даже слезки с глаз срываются.

??Тем не менее Хвостику очень повезло, ведь после аварии его жизнь могла попросту оборваться и все..

Вы уже знаете, что одной из самых острых проблем приюта, сейчас, является тотальное переполнение, пристройство собак уже воспринимается как чудо какое-то. И на данный момент ситуация меняться не планируется. А ведь другой собачке в тяжелой ситуации может попросту не хватить места.. даже думать об этом не хочется.

?Микки бы очень хотел позвать вас в гости! Ведь вас так ждут 450 верных и преданных друзей!

Может вашему примеру последуют ваши друзья и родственники, и кто-то из наших малышей найдёт свои, такие необходимые ручки!

***********************

✅ Друзья, напоминаем о проекте «Жизнь в аренду». Сбор средств на выкуп здания для уже давно существующего приюта с животными. Подарим хвостикам дом! Переходи по ссылке ➡️ https://planeta.ru/campaigns/hvostdom