✅ ПРИВЕТ ОТ ХЕНГА

Друзья, мы к вам с приветом от нашего Хенга?

К сожалению, в жизни Хенга совсем ничего не изменилось??‍♀️
Как говорят: «Породистые тоже плачут»
Точно так и получилось у нашего хаски. Породистый, а совсем никому не нужен?
Мы снова в поиске опекуна для нашего мальчика со сложным характером.
Прошлый наш пост совсем не увенчался успехом.

Хенг, очень весёлый пёс, да сложности в общении с ним случаются, но дело в том, что мы не можем разгадать особенность этого поведения.
Сложно понять в какой момент происходит переключение с весёлого разноглазого мальчишки, который требует внимания и чтобы чесали спинку, в абсолютно агрессивную собаку не признающую никакого повиновения?
Понятно то, что с собакой не правильно построил отношения хозяин, не смог наладить доверительные отношения. Ясно одно- агрессия всегда равно агрессия…
Возможно Хенг, уже не хочет по другому общаться с людьми, он знает каким способом можно добиться того, что он хочет☹️
А возможно, просто нет человека, который поможет Хенгу стать другим?

Конечно, нам хочется найти для Хенга опекуна, так как такой проблемный хвостик вероятнее всего всегда будет жить в приюте?
А ещё, мы очень ждём советы, возможно вы много знаете про особенности поведения собак или как корректно исправить ошибки, которые закрепились возрастом. Если у вас есть не много свободного времени, и вы смогли бы уделить его проблемы Хенга, мы были бы вам безмерно благодарны??


✅ Друзья, напоминаем о проекте «Жизнь в аренду». Сбор средств на выкуп здания для уже давно существующего приюта с животными. Подарим хвостикам дом! Переходи по ссылке ➡️ https://planeta.ru/campaigns/hvostdom