✅ ПРИВЕТ ОТ МИККИ

Друзья, новости про нашего особенного хвостика по кличке Микки?

Малыш, прекрасно освоился в нашем приюте, что конечно же нас очень радует??
У Микки, прекрасный аппетит, и совсем нет проблем с походом в туалет. В целом, пёсик даже не понял, что стал особенным.
Единственное, что не прошло бесследно для Микки, это предательство близких людей.

?Жизнь, маленькой собачки разделилась на до и после. До страшной трагедии хвостик не знал, что бывает иначе. Что любят и заботятся совсем другие люди, а хозяина рядом нет?
Микки, понял что жить нужно по другому, не рычать на сотрудников и огорчаться каждому дню, а наоборот. Радоваться жизни и ждать встречи с добрыми и тёплыми руками, которые кормят, гладят, моют, заботятся и разговаривают. Которые никогда не сделают зла, и научат жить заново?

??Мы хотим, чтобы таких людей рядом с Микки было как можно больше. Очень хочется найти для Мики опекуна, который будет помогать нам заботиться об особенном хвостике. Ведь, маленький пёсик заслуживает очень много доброты и любви вокруг себя?
Вы только посмотрите, в эти большущие глаза верности, невозможно быть равнодушным, когда на тебя смотрят такие необыкновенные глаза?
Напоминаю, что наш приют работает с понедельника по субботу, с 11:00 до 19:00?
Чтобы стать опекуном для Микки, нужно всего лишь заполнить анкету?
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf8Nn8TAk95u5hJEo5gFlP9JeSjd8RIEH2DopF47l9MOvnM_w/viewform


✅ Друзья, напоминаем о проекте «Жизнь в аренду». Сбор средств на выкуп здания для уже давно существующего приюта с животными. Подарим хвостикам дом! Переходи по ссылке ➡️ https://planeta.ru/campaigns/hvostdom