✅ НЕЖНЫЙ СТИЧ ПЕРЕДАЁТ ВАМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ

? Друзья, всем- всем добрейшего утречка и хорошего дня!

?Сегодня я хочу передать вам огромный привет от нашего самого нежного мальчика по имени Стич!

?Друзья, кроха живет в приюте уже очень давно, а его история поступления в приют до сих пор заставляет плакать наших гостей. Когда-то давно, собачку выбросили из окна движущейся машины, прямо на проезжую часть… собаку подняли люди из движущегося автомобиля сзади.

?Мы так и не поняли, в чем заключалась причина такой жестокости, ведь с самого Начала Стич был крайне нежен по отношению к каждому волонтеру в приюте. Собачка уже возрастная, но это же не повод вот так поступать…

?Желающих подарить Стичу свою любовь и забрать его в семью скажем прямо не много, буквально 0, хотя уже почти 3 года собака могла дарить радость одной семье.

Но веры в то, что Стич сможет найти семью, почти не осталось, но мы очень любим нашего старичка, и стараемся уделять ему много внимания.

??Друзья, если вы чувствуете, что Стич именно тот, кто нужен вам заполните анкету https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfGDsDlad1s6mn5xEXZGfas8eiRIoEs3dpY0BYKzWKQeWAMhQ/viewform и приезжайте к нему в гости, он будет очень рад видеть вас.

?А если вам очень понравился пёсик, вы хотите подарить ему внимание и заботу, но взять его в семью возможности нет, вы можете стать его опекуном, просто заполнив анкету https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf8Nn8TAk95u5hJEo5gFlP9JeSjd8RIEH2DopF47l9MOvnM_w/viewform

И он будет чувствовать ваше тепло ?