◾️НОВОСТИ О ЧАЙКЕ

?Друзья, так получилось, что вечер мы закончим трагичными новостями..

◾️С нами больше нет нашей чайки, у неё даже имени собственного ещё не было…
Когда нам ее принесли, сомнений о том, что нужно помочь птичке не возникало, у неё был открытый перелом крыла, как она его могла получить, к сожалению не известно.

⚫️Мы решили первый раз осветить проблему птичек, и знаете, многие за неё переживали! Писали в личные сообщения и Директ, давали дельные советы, по-настоящему сопереживали ей.

⌛️Шло время, медлить было не желательно, мы сдали все необходимые (рекомендованные) анализы и записались на операцию, как оказалось с птицами все в миллионы раз сложнее..
и вот наступил день «Х»! Мы отвезли кроху в клинику, очень ждали звонка, и к сожалению, ничего хорошего не услышали…

?Чайка не перенесла наркоз. Ее больше нет. И больше никогда не будет, очень неожиданная информация нас окончательно добила.. никто не предполагал такого исхода…
Приехали забирать нашу девочку, нам вынесли переноску со свёртком в нашей переноски. По приезду в приют, чайки в этом свертке не оказалось?

?Принято говорить, что животные уходят за радугу, наверное птички уходят туда же, там наша чайка свободно летает и ей больше не больно..


✅ Друзья, напоминаем о проекте «Жизнь в аренду». Сбор средств на выкуп здания для уже давно существующего приюта с животными. Подарим хвостикам дом! Переходи по ссылке ➡️ https://planeta.ru/campaigns/hvostdom